Ruta de migas

Ubicación, horarios y estructura de personal

Ubicación

La Secretaría se ubica en la planta 1ª del edificio E, en la Escuela de Ingeniería de Bilbao (Ingeniería Superior).

Teléfono: 94 601 4024
E-mail: sec-centro.etsi@ehu.eus
Fax: 94 601 4296

 

Horario de Atención al Público

Mañanas (lunes a viernes): De 9:00 a 13:00h
Tardes (lunes a jueves): De 15:00 a 16:30h
Semana Santa, Navidad y Verano (del 1 de junio al 13 de septiembre de 2016) De lunes a viernes, de 9:00 a 13:00h.

    
 

Personal

 

Secretaria Académica    
Carolina Rebollar Echevarría 94 601 4032 carolina.rebollar@ehu.eus
Coordinadora    
Ana Macho Yáñez 94 601 4010 ana.macho@ehu.eus
Jefe de Negociado    
Jose Miguel De la Cruz 94 601 4022 josemiguel.delacruz@ehu.eus
Auxiliares administrativos    
Sara Alonso González 94 601 4023 mariasara.alonso@ehu.eus
Maite Hernández Mata 94 601 3911 maite.hernandez@ehu.eus
Raquel  De Diego Gómez 94 601 7390 raquel.dediego@ehu.eus
Amaia Martínez Martín 94 601 8211 amaia.martinezmartin@ehu.eus
Itxaso Sáenz del Burgo San Miguel 94 601 7250 itxaso.saenzdelburgo@ehu.eus
Mercedes Torrubia Vázquez 94 601 4025 mercedes.torrubia@ehu.eus
Cooperación Educativa    
Elena Goikoetxea Ruiz 94 601 4027 elena.goikoetxea@ehu.eus
Gema Molano López 94 601 4029 gema.molano@ehu.eus
Relaciones Internacionales    
Itxaso Sáenz del Burgo San Miguel 94 601 7250 itxaso.saenzdelburgo@ehu.eus

 

Nodo: liferay1.lgp.ehu.es