Información - La Escuela: Comisión de Calidad

Quality Commission

Presidenta

  • Inés Pellón González, por delegación del Director.

Miembros del Equipo de Dirección

  • Carolina Rebollar Echevarría
  • Asier Zubizarreta Pico

Coordinadoras/es de Titulación

  • Mónica Urizar Arana - Grado en Ingeniería en Tecnología Industrial
  • Francisco Sánchez Fuente - Grado en Ingeniería en Organización Industrial
  • Mª Carmen Gómez Navazo - Grado en Ingeniería Ambiental
  • Iñaki Eizmendi Izquierdo - Grado en Ingeniería en Tecnología de Telecomunicación
  • Jesús Mª Hernández Vázquez - Grado en Ingeniería Civil
  • Nuria Monasterio Guisasola - Grado en Ingeniería de Tecnología de Minas y Energía
  • Juan Carlos Losañez González - Grado en Ingeniería Eléctrica
  • Aitor Josu Garrido Hernández - Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática
  • Kepa Xabier Bengoetxea Kortazar - Grado en Ingeniería Informática de Gestión y Sistemas de Información
  • Ignacio Marcos Rodríguez - Grado en Ingeniería Mecánica
  • Esperanza Díaz Tajada - Grado en Marina
  • Iranzu Sotes Cedrón - Grado en Náutica y Transporte Marítimo
  • Eduardo Rojí Chandro - Máster en Ingeniería Industrial
  • Ana Eva Ibarrola Armendariz - Máster en Ingeniería de Telecomunicación
  • Imanol Basterrechea Iribar - Máster Universitario en Náutica y Transporte Marítimo
  • David Boullosa Falces - Máster Universitario en Marina
  • Agustín María Sánchez Lavega - Máster Universitario en Ciencia y Tecnología Espacial
  • José Ramón Otegi Olaso - Máster Universitario en Dirección de Proyectos
  • Luis Alfonso del Portillo Valdés - Master Universitario Erasmus Mundus en Comunidades y Ciudades Inteligentes (SMACCs) 
  • Jesús María Blanco Ilzarbe - Máster Universitario Erasmus Mundus en Energías Renovables en Medio Marino / Erasmus Mundus Master in Renewable Energy in the Marine Environment (REM)
  • Iñaki Gandarias Goikoetxea - Máster Universitario Erasmus Mundus en Materiales para el Almacenamiento y Conversión de Energía (MESC+) 
  • Arantzazu Burgos Fernandez - Máster Universitario en Ingeniería de Control, Automatización y Robótica
  • Eduardo Rojí Chandro - Máster Universitario en Ingeniería de la Construcción 
  • Iker Aguirrezabal Tellería - Máster Universitario en Ingeniería de Materiales Avanzados
  • Margarita Eugenia Herranz Soler - Máster Universitario en Ingeniería Energética Sostenible
  • Enrique Amezua San Martín - Máster Universitario en Ingeniería Mecánica
  • José Antonio García Fernández - Máster Universitario en Ingeniería y Gestión Ambiental
  • Angel Javier Mazón Sainz-Maza - Máster Universitario en Integración de las Energías Renovables en el Sistema Eléctrico
  • Luis Alfonso del Portillo Valdés - Máster Universitario en Investigación en Eficiencia Energética y Sostenibilidad en Industria, Transporte, Edificación y Urbanismo
  • Koldobika Basterrechea Oyarzabal - Máster Universitario en Sistemas Electrónicos Avanzados

Representantes del PDI

  • Egoitz Sierra Uria
  • Erika Macho Stadler
  • Zaloa Azkorra Larrinaga
  • Raquel Idoeta Hernandorena

Representante del PAS

  • Mª Begoña Gozalo Barinaga

Representantes del Alumnado

  • Asier Núñez Domingo
  • Markel Serrano Felipe