Practicum

COORDINACIONES del Practicum I, II y  III

  I II III

Educación Social

Maite Muñoz de Morales

maite.munozdemorales@ehu.eus  946 01 4614

Maitane Picaza maitane.picaza@ehu.eus 946 01 4638

Esther Zarandona esther.zarandona@ehu.eus 946 01 4600

Haur Hezkuntza

Lehen Hezkuntza

Eider Alkorta eider.alcorta@ehu.eus 945 01 4281 / 946 01 4586

Jon Anasagasti jon.anasagasti@ehu.eus  946 01 4567

Jurgi Kintana  jurgi.kintana@ehu.eus  946 01 7543

Ion Yarritu   ion.yarritu@ehu.eus   946 01 4594

Irene Balza irene.balza@ehu.eus 946 01 7574

Natalia Monge natalia.monge@ehu.eus 946 01 7551

Vicedecana

Monike Gezuraga

bhf.practicum.dekanordea@ehu.eus

monike.gezuraga@ehu.eus

94 601 46 40

Responsable administrativo del área

Monica Arostegui

bhf.practicum@ehu.eus

94 601 46 31

Certificado de Delitos Sexuales para trabajar con menores

Se ha habilitado una pantalla en GAUR para que en la matricula deis permiso a que la UPV/EHU solicite vuestro Certificado de Ausencia de Delitos Sexuales. En el caso de que no deis permiso, sois responsables de aportar ese certificado en la Facultad.

 

Alumnado de Practicum I. ATENCIÓN