Cabecera

Menú Abrir/cerrar menú del sitio

Coordinadores de Curso

Coordinadores/as de Curso y Titulación

Grado en Ingeniería en Ingeniería Ambiental

Grado en Ingeniería Civil

Grado en Ingeniería de Tecnología de Minas y Energía

Curso Profesor/a e-mail
Mª Isabel Eguia Ribero isabel.eguia@ehu.eus
Nekane Correa García nekane.correa@ehu.eus
3º y 4º Blanca Mª Caballero Iglesias (energía) blancamaria.caballero@ehu.eus
3º y 4º  Paulo Etxeberria Ramírez (minas) paulo.etxebarria@ehu.eus
Titulación Nuria Monasterio Guisasola nuria.monasterio@ehu.eus

 

Grado en Ingeniería Eléctrica

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática

Grado en Ingeniería en Organización Industrial

Grado en Ingeniería en Tecnología de Telecomunicación

Grado en Ingeniería en Tecnología Industrial

Grado en Ingeniería Informática de Gestión y Sistemas de Información

Grado en Ingeniería Mecánica

Grado en Náutica y Transporte Marítimo

Grado en Marina

Curso Profesor/a e-mail
Casilda García de la Maza casilda.garcia@ehu.eus
Eneko Ukar Arrien eneko.ukar@ehu.eus
Raul García Bercedo raul.garcia@ehu.eus
Ignacio Gabriel Irastorza Hernando i.irastorza@ehu.eus
Titulación Esperanza Díaz Tajada esperanza.diaz@ehu.eus

 

Máster Universitario en Ingeniería Industrial

Máster Universitario en Marina

Curso Profesor/-a e-mail
Titulación Alberto López Arraiza alberto.lopeza@ehu.eus

 

Máster Universitario en Náutica y Transporte Marítimo

Curso Profesor/-a e-mail
Titulación Imanol Basterrechea Iribar imanol.basterrechea@ehu.eus

 

Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación