Teléfonos

Dirección: María José Gutiérrez mariajose.gutierrez@ehu.eus 94 601 3786

Secretario académico: Miguel Ángel Martínez miguelangel.martinezs@ehu.eus 94 601 3831

Secretaria administrativa: Inés García ines.garcia@ehu.eus 94 601 3774

Tabla de personal 1
  Despacho Teléfono E-mail Tutorías Web
ATECA AMESTOY, Victoria Maria 61 - 2C69 3816 victoriamaria.ateca@ehu.eus   Página web de Victoria
CIARRETA ANTUNANO, Aitor 76 - 2C62 3823 aitor.ciarreta@ehu.eus tutorías Aitor  
DE LA RICA GOIRICELAYA, Sara 80 - 2C51 3783 sara.delarica@ehu.eus tutorías Sara Página web de Sara
ECHEVARRIA OLAVE, Cruz Angel 63 - 2C68 3775 cruz.echevarria@ehu.eus   Página web de Cruz Angel
ESPINOSA ALEJOS, Maria Paz 73 - 2C49 3781 mariapaz.espinosa@ehu.eus tutorías Maria Paz Página web de Maria Paz
GARDEAZABAL MATIAS, Javier 62 - 2C45 3780 javier.gardeazabal@ehu.eus tutorías Javier Página web de Javier
GOROSTIAGA ALONSO, Arantza 65 - 2C67 3814 arantza.gorostiaga@ehu.eus tutorías Arantza Gorostiaga Página web de Arantza
GUTIERREZ HUERTA, Maria Jose 72 - 2C64 3786 mariajose.gutierrez@ehu.eus tutorías Maria Jose Página web de Maria Jose
IZA PADILLA, Amaia 60 - 2C44 3785 amaia.iza@ehu.eus tutorías Amaia  
MARTINEZ SEDANO, Miguel Angel 74 - 2C63 3831 miguelangel.martinezs@ehu.eus tutorías Miguel Angel  
MENDIOLA EGAÑA, Miren Lorea 66 - 2C47 7086 lorea.mendiola@ehu.eus   Página web de Lorea
PIZARRO IRIZAR, Cristina 66 - 2C47 3770 mariacristina.pizarro@ehu.eus tutorías Cristina  
SAGASTA ELORZA, Amagoia 66 - 2C72 7085 amagoia.sagasta@ehu.eus tutorías Amagoia Página web de Amagoia
UGIDOS OLAZABAL, Arantza 70 - 2C65 3787 arantza.ugidos@ehu.eus tutorías Arantza Ugidos Página web de Arantza Ugidos
USATEGUI DIAZ DE OTALORA, Jose Maria 64 - 2C46 3771 josemaria.usategui@ehu.eus tutorías Jose Maria  
VAZQUEZ PEREZ, Jesus 75 - 2C50 3779 jesus.vazquez@ehu.eus   Página web de Jesus
VEGA BAYO, Ainhoa 66 - 2C47 3760 ainhoa.vega@ehu.eus tutorías Ainhoa  
Tabla de personal 2
  Despacho Teléfono E-mail Tutorías Web
ALVAREZ GONZÁLEZ, Maria del Rosario 9 - 0A4 7076 mariadelrosario.alvarez@ehu.eus    
ECHEVARRIA COCO, Jon 9 - 0A4 7076 jon.echevarria@ehu.eus    
HERRERA BRAVO, Luis 9 - 0A4 7076 luis.herrera@ehu.eus    
MARTINEZ MACIAS, Ibai A0.2 7077 ibai.martinez@ehu.eus tutorías Ibai Página web de Ibai
MUNIAIN IZAGUIRRE, Peru 9 - 0A4 7076 peru.muniain@ehu.eus tutorías Peru Página web de Peru
POLO MURO, Eduardo Ignacio 9 - 0A4 7076 eduardoignacio.polo@ehu.eus