Directorio

CAMPUS DE ÁLAVA

Teléfono: 94 501 + Extensión

 

Apellidos, Nombre categoría despacho extensión e-mail
PDI        

Beitia Gómez de Segura, Javier Ignacio

TU 02D19 3089 javier.beitia@ehu.eus

Fidalgo Mayo, María Luz

PAG 02D20 3090 marialuz.fidalgo@ehu.eus

Pérez Yáñez, Sonia

PAD 02D18.2 3088 sonia.perez@ehu.eus
PAS        

De Bergareche Fernández de Aranguiz, Alberto

Técnico de

laboratorio

00A13 3898 alberto.debergareche@ehu.eus

 

CAMPUS DE BIZKAIA - LEIOA

Teléfono: 94 601 + Extensión

 

PIF  5349
Apellidos, Nombre Categoría Despacho Extensión e-mail
PDI        

Artetxe Arretxe, Beñat

LIU CD2.P1.20 5992 benat.artetxe@ehu.eus

Barandika Argoitia, Gotzone

TU CD1.P1.10 3014 gotzone.barandika@ehu.eus

Beobide Pacheco, Garikoitz

TU CD2.P1.18 2702 garikoitz.beobide@ehu.eus
Castellanos Rubio, Idoia LIU CD2. P1.23   idoia.castellanos@ehu.eus

Castillo García, Oscar

TU CD1.P1.7 5991 oscar.castillo@ehu.eus

Gil del Muro Zabala, Izaskun

TU
CD2.P1.19  
5990 izaskun.gildemuro@ehu.eus

Secretaria

departamento

CD2.P1.19 5990 izaskun.gildemuro@ehu.eus

Goikolea Núñez, Eider

PAD CD1.P1.6 5955 eider.goikolea@ehu.eus
Goñi Zunzarren,
Aintzane
TU CD2.P1.21 5521 aintzane.goni@ehu.eus
Gutiérrez-Zorrilla López,
Juan Manuel
Catedrático CD1.P1.12 5522 juanma.zorrilla@ehu.eus
Director de Departamento CD1.P1.12 5522 juanma.zorrilla@ehu.eus
Insausti Peña,
Maite
TU CD1.P1.8 2275 maite.insausti@ehu.eus
Iturrondobeitia Ellacuría,
Amaia
PDI CD2.P1.21 5349 amaia.iturrondobeitia@ehu.eus
Lago Arenas,
Jorge
PAD CD2.P1.20 3550 jorge.lago@ehu.eus
Lezama Diago,
Luis
Catedrático CD1.P1.8 2703 luis.lezama@ehu.eus
Luque Arrebola,
Antonio
Catedrático CD1.P1.11 2701 antonio.luque@ehu.eus
Palomares Durán,
Verónica
PAD CD2.P1.17 2704 veronica.palomares@ehu.eus
Peña Zorrilla,
Alazne
TU CD2.P1.22 5995 alazne.pena@ehu.es
Rojo Aparicio,
José María
PA CD1.P1.9 2458 josemaria.rojo@ehu.eus
Rojo Aparicio,
Teófilo
Catedrático CD1.P1.9   teo.rojo@ehu.eus
Román Polo,
Pascual
Catedrático CD1.P1.13 2579 pascual.roman@ehu.eus
Ruiz de Larramendi Villanueva, Idoia TU CD1.P1.6 2705 idoia.ruizdelarramendi@ehu.eus
PAS        
Negro Chamosa,
Ana Belén

Técnico Lab.

Lab

B4.P1.5 5506 anabelen.negro@ehu.eus

Técnico Lab.

Despacho

CD1.P1.16 5520 anabelen.negro@ehu.eus
Almaraz Larrañaga, Miren

Secretaria

administrativa

CD1.P1.16 2700 miren.almaraz@ehu.eus
PIF        

Pascual Colino,

Jon

PIF CD1.P1.1 3172 jon.pascual@ehu.eus

Perfecto Irigaray,

Maite

PIF CD1.P1.1 3172  

Ruiz Bilbao,

Estibaliz

PIF CD1.P1.2 2047 estibaliz.ruiz@ehu.eus
TU:Profesor Titular Universitario
PAG: Profesor Agregado
PAD: Profesor Adjunto
LIU: Profesor Laboral Interino Universitario
PDI: Personal Docente e Investigador
PIF: Personal Investigador en Formación

 

Kimika Ez-organikoa Saila
Zientzia eta Teknologia Fakultatea
UPV/EHU. Apdo. 644. 48080 Bilbao
Telf.: 94 601 2700
Fax.: 94 601 3500
E-mail: miren.almaraz@ehu.eus