Personal de la Sección de Estudiantes de Grado

Personal de Matrículas-Tasas-Expedientes
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Jefa de Servicio de Estudios de Grado Miren Bergareche 94 601 3029 miren.bergareche@ehu.es
Jefa de Sección de Gestión Académica Arantza Irazabal 94 601 3165 arantza.irazabal@ehu.es
Jefa de Negociado de Matrículas Amaia Etxebarria 94 601 8026 amaia.etxebarria@ehu.es
Auxiliares Administrativos/as de Matrículas Carmen Bordallo 94 601 5809 mariacarmen.bordallo@ehu.es
María Pilar Bueno 94 601 3034 pilar.bueno@ehu.es
María Begoña Chicote 94 601 5812 bego.chicote@ehu.es
José Manuel Gómez 94 601 5810 manu.gomez@ehu.es
Jefa de Negociado de Tasas Eguz Ugarte 94 601 3028 eguz.ugarte@ehu.es
Auxiliares Administrativas de Tasas María Esther Martínez 94 601 5811 esther.martinez@ehu.es
Esther Moreno 94 601 3027 esther.moreno@ehu.es