Personal de la Sección de Estudiantes de Grado

Personal de Matrículas-Tasas-Expedientes
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Jefa de Servicio de Estudios de Grado Miren Bergareche 94 601 3029 miren.bergareche@ehu.eus
Jefa de Sección de Gestión Académica Izaskun Barroeta 94 601 3165 izaskun.barroeta@ehu.eus
Jefa de Negociado de Matrículas Amaia Etxebarria 94 601 8026 amaia.etxebarria@ehu.eus
Auxiliares Administrativos/as de Matrículas Carmen Bordallo 94 601 5809 mariacarmen.bordallo@ehu.eus
María Pilar Bueno 94 601 3034 pilar.bueno@ehu.eus
María Belen Aldasoro 94 601 5812 mariabelen.aldasoro@ehu.eus
José Manuel Gómez 94 601 5810 manu.gomez@ehu.eus
Jefa de Negociado de Tasas Eguz Ugarte 94 601 3028 eguz.ugarte@ehu.eus
Auxiliares Administrativas de Tasas María Esther Martínez 94 601 5811 esther.martinez@ehu.eus
Iratxe Legarreta 94 601 3027 iratxe.legarreta@ehu.eus