Coordinadores y coordinadoras de curso

Coordinadores de curso 2018-19
Grado Curso Coordinador
Periodismo Ainhoa Fernández de Arroyabe Olaortua | 946 01 5254 |
ainhoa.fernandezdearroyabe@ehu.eus
Koldo Meso Aierdi | 946 01 5187 | koldo.meso@ehu.eus
María Ganzabal Learreta | 946 01 5197 | maria.ganzabal@ehu.eus

Juan Carlos Pérez Fuentes | 946 01 5198 | carlos.perez@ehu.eus

Publicidad y Relaciones Públicas Ainhoa Fernández de Arroyabe Olaortua | 946 01 5254 | ainhoa.fernandezdearroyabe@ehu.eus
Elena Olabarri Fernández | 946 01 2405 | mariaelena.olabarri@ehu.eus
Joseba Etxebarria Gangoiti | 946 01 2411 | joseba.etxebarria@ehu.eus 

Sandra Usín Enales | 946 01 5255| sandra.usin@ehu.eus

Comunicación Audiovisual Ainhoa Fernández de Arroyabe Olaortua | 946 01 5254 |
ainhoa.fernandezdearroyabe@ehu.eus
Aida Vallejo| 946 01 5247 | aida.vallejo@ehu.eus
Carmen Arocena Vadillos | 946 01 2408 | carmen.arocena@ehu.eus

Gotzon Toral Madariaga | 946 01 2346 | joseangel.toral@ehu.eus

Ciencia Política y Gestión Pública Igor Ahedo Gurrutxaga | 946 01 8421| igor.ahedo@ehu.eus
Juan Mokoroa Arrizkorreta | 946 01 5225 | juanluis.mokoroa@ehu.eus
Adela Mesa del Olmo | 946 01 5220 | adela.mesa@ehu.eus

Jaione Mondragón Ruiz de Lezana |  946 01 5221, 945 01 4275 | jaione.mondragon@ehu.eus

Sociología Igor Ahedo Gurrutxaga | 946 01 8421| igor.ahedo@ehu.eus
Marian Ispizua Uribarri |  946 01 5232 | marian.ispizua@ehu.eus
P. Manuel Martínez  Monge |  946 01 2385 | pedromanuel.martinez@ehu.eus

Elisa Usategui Basozabal |  946 01 2388 | elisa.usategui@ehu.eus