Profesor Investigador Doctor

Luis Angel

Luis Ángel Fernández Cuadrado

Doctor en Química (UPV/EHU). Catedrático de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
+34 94 601 2723
luis-angel.fernandez@ehu.eus
nestor

Nestor Etxebarria Loizate

Doctor en Química (UPV/EHU). Catedrático de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5530
nestor.etxebarria@ehu.eus
marian

Marian Olazabal Dueñas

Doctora en Química (UPV/EHU). Profesora Titular de Universidad

 
Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5531
marian.olazabal@ehu.eus
gorka

Gorka Arana Momoitio

Doctor en Química (UPV/EHU). Profesor Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5316
gorka.arana@ehu.eus
alberto

Alberto de Diego Rodriguez

Doctor en Química (UPV/EHU). Profesor Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5550
alberto.dediego@ehu.eus
olatz

Olatz Zuloaga Zubieta

Doctora en Química (UPV/EHU). Profesora Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 3269
olatz.zuloaga@ehu.eus
aresatz

Aresatz Usobiaga Epelde

Doctora en Química (UPV/EHU). Profesora Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 3293
aresatz.usobiaga@ehu.eus
irantzu

Irantzu Martinez Arkarazo

Doctora en Química (UPV/EHU). Profesora Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 3291
irantzu.martinez@ehu.eus
kepa

Kepa Castro Ortiz de Pinedo

Doctor en Química (UPV/EHU). Profesor Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5895
kepa.castro@ehu.eus
ailette

Ailette Prieto Sobrino

Doctora en Química (UPV/EHU). Profesora Investigadora

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 2439
ailette.prieto@ehu.eus
maitane

Maitane Olivares Zabalandikoetxea

Doctora en Química (UPV/EHU). Profesora Titular de Universidad

Facultad de Ciencia y Tecnología
++ 34 94 601 3857
maitane.olivares@ehu.eus
maite

Maite Maguregui Hernando

Doctor en Química (UPV/EHU). Profesora Ayudante

Facultad de Farmacia
94 501 3058
maite.maguregui@ehu.eus
ainara

Ainara Gredilla Altonaga

Doctora en Química (UPV/EHU).  Profesora Ayudante

Dept. Química Aplicada
Facultad de Química - Donostia / S. Sebastian
943 01 8211
ainara.gredi@ehu.eus

Nagore Prieto Taboada

Kimikan Doktorea (UPV/EHU). Irakasle Laguntzailea
Kimika Aplikatua Saila
Kimika Fakultatea - Donostia
943 01 5419
nagore.prieto@ehu.eus
Research Gate: N. Prieto