Doctores

Silvia Fernández  Ortiz de Vallejuelo

Doctora en Química (UPV/EHU). Investigadora. 

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5445
silvia.fernandez@ehu.eus
josean

Jose Antonio Carrero Hernández

Doctor en Química (UPV/EHU). Investigador Pos-doc

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5445
joseantonio.carrero@ehu.eus
julene

Julene Aramendia Gutiérrez

Doctora en Química (UPV/EHU). Investigadora 

Parque Tecnológico y Científico de Bizkaia. Edificio 205
94 601 8298
julene.aramendia@ehu.eus
nikole

Nikole Arrieta Irazabal

Doctora en Química (UPV/EHU). Investigadora pos-doc en la School of Earth & Environmental Sciences, The University of Queensland (Brisbane, Australia)

 
nikole.arrieta@ehu.eus
n.arrietairazabal@uq.edu.au

Olaia Liñero Campo

Doctora en Química (UPV/EHU). Investigadora

Facultad de Ciencia y Tecnología
94 601 5551
olaia.linero@ehu.eus
Olivia GL

Olivia Gómez Laserna

Zientzia eta Teknologia Fakultatea
94 601 2723
olivia.laserna@ehu.eus

Itsaso

Itsaso Zabaleta Silloniz

Zientzia eta Teknologia Fakultatea
94 601 5551
itsaso.zabaleta@ehu.eus

Laura Blanco Zubiaguirre

Zientzia eta Teknologia Fakultatea
94 601 5551
laura.blanco@ehu.eus

Belen Gonzalez Gaya

Plentziako Itsas Estazioa (PiE)
94 601 7675
belen.gonzalez@ehu.eus

Cristina Garcia Florentino

Zientzia eta Teknologia Fakultatea
94 601 5551
leire.kortazar@ehu.eus

Cristina García Florentino

PhD in Chemistry
Bizkaia Science & Technology Park. Building 205
+34 94 601 8298
cristina.garciaf@ehu.eus

Doctorandos