Personal de Acceso a la Universidad

 

Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Directora de Acceso a la Universidad Osane Oruetxebarria 94 601 3527 sarrera.zuzendaria@ehu.eus
Secretaria de Dirección de Acceso a la Universidad Iraide Sertutxa 94 601 3046 iraide.sertutxa@ehu.eus
Jefa de Servicio de Estudios de Grado Miren Bergareche 94 601 3029 miren.bergareche@ehu.eus
Personal de Alumnado de Grado
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Jefe de Sección de Alumnado Gotzon Joseba Isasi 94 601 3036 gotzonjoseba.isasi@ehu.eus
Jefa de Negociado Larrako-etxea Ana María Olabarria 94 601 7119 anamaria.olabarria@ehu.eus
Auxiliares Administrativos/as de Alumnado Estibaliz Carcedo 94 601 3897 estibaliz.carcedo@ehu.eus 
Javier Iguaran 94 601 7118 javier.iguaran@ehu.eus
Josune Gorostiaga 94 601 5817

josune.gorostiaga@ehu.eus

Patricia Seisdedos 94 601 5826

patricia.seisdedos@ehu.eus

Rufi Fabián 94 601 5815 rufina.fabian@ehu.eus
Jefe de Negociado de Acceso Carmen Sanz Escuredo 94 601 3038 carmen.sanz@ehu.eus
Auxiliares Administrativas de Acceso Sonia Prada 94 601 5555 / 5816 sonia.prada@ehu.eus
María Ascensión Francia 94 601 5555 / 3035 ascen.francia@ehu.eus
Beatriz Pérez 94 601 5555 / 5813 beatriz.perez@ehu.eus
Itziar Sarria 94 601 5555 / 3037 itziar.sarria@ehu.eus
Jefa de Negociado de Becas Itziar Asla Torrontegi 94 601 3039 itziar.asla@ehu.es
Auxiliares Administrativas de Becas Leire Balza 94 601 5818 leire.balza@ehu.eus
Isabel Castillero 94 601 5820 isabel.castillero@ehu.eus
Mercedes Fernández 94 601 5819 mercedes.fernandezb@ehu.eus
Blanca Torre 94 601 3040 blancamaria.torre@ehu.eus