Equipo de 1ª intervención

Departamento Personal e-mail Extensión Edificio
Biología Vegetal y Ecología Isabel Salcedo isabel.salcedo@ehu.es 2613 F2P0, F2S1
Bioquímica y Biología Molecular Elena Ostolaza Echabe elenaamaya.ostolaza@ehu.es 5538 CD3P0, CD4P0
Conserjería José Ramón Alonso Vivián joseramon.alonso@ehu.es 5490 A3P1
Conserjería Pedro Ugarte Jayo pedro.ugartejayo@ehu.es 3314 A3P010
Conserjería Jon Joseba Erauzkin jonjoseba.erauzkin@ehu.es 3314 A3P010
Conserjería José Ramón García joseramon.garcia@ehu.es 5490 A3P1
Conserjería Antonia Vaz antonia.vaz@ehu.es 5490 A3P1
Conserjería Eugenio Blanco eugenio.blanco@ehu.es 5490 A3P1
Conserjería María Luisa Santamaría marialuisa.santamaria@ehu.es 5490 A3P1
Electricidad y Electrónica Javier Etxanove franciscojavier.echanove@ehu.es 5308 CD3P1, CD4P1
Estratigrafía y Paleontología Ana Pascual ana.pascual@ehu.es 2627 CD5P2
Nave Industrial Javier Izquierdo

javier.izquierdo@ehu.eus

8158 FEDER
Lengua Vasca y Comunicación Igone Zabala igone.zabala@ehu.es 2699 EP1
Física Aplicada Jon Sáenz jon.saenz@ehu.es 2445 CD3P2, CD4P2, CD5P2
Física Materia Condensada Gabriel A. López gabrielalejandro.lopez@ehu.eus 8028 CD3P2, CD4P2, CD5P2
Física Teórica e Historia de la Ciencia Ruth Lazcoz ruth.lazkoz@ehu.es 2588 F3S2
Genética, Antropología y Fisiología Animal Adrian Odriozola adrian.odriozola@ehu.eus 2698 F1P0, F1S1
Geodinámica Pablo Puelles pablo.puelles@ehu.es 5377 F3P0
Ingeniería Química Rubén López ruben.lopez@ehu.es 5985 B1P0, B1P1, B1P2
Inmunología, Microbiología y Parasitología Marian Unanue marian.unanue@ehu.es 2610 CD5P0, CD5S1
Matemática Aplicada y Estadística e IO Silvia Marcaida silvia.marcaida@ehu.es 2646 EP1, EP0, ES1
Matemáticas Josu Sangróniz josu.sangroniz@ehu.es 5460 EP1, EP0, ES1
Mineralogía y Petrología Mari Cruz Zuluaga mcruz.zuluaga@ehu.es 2484 F3S1
Multimedia Celia Gómez Pérez celia.gomez@ehu.es 5486 A3P1
Química Analítica Luis Ángel Fernández Cuadrado luis-angel.fernandez@ehu.es 2723 CD1P0, CD2P0
Química Física Teresa Arbeloa teresa.arbeloa@ehu.es 5970 CD1P2, CD1P0, CD1S1
Química Inorgánica Luis Lezama luis.lezama@ehu.es 2703 CD1P1, CD2P1
Química Orgánica Imanol Tellitu imanol.tellitu@ehu.es 5438 CD2P1, CD2P2
Secretaría Luis Javier Villameriel luisjavier.villameriel@ehu.es 2678 A3P1
SGIKER Iñaki Orue orko@we.lc.ehu.es 5941 CD2S1, CD3S1, CD4S1
Técnico de Centro Iñaki Ortego joseignacio.ortego@ehu.es 8402 A3P1
Zoología y Biología Celular Animal Carlos Prieto carlos.prieto@ehu.es 5544 F1PS2, F2S2

Volver