UPV/EHUko Campus arteko txapelketa (2019-2020)

1. jardunaldia (2019/12/12)

Vitoria-Gasteiz, 2019ko abenduaren 12an

KIROLA PARTIDUA ORDUA LEHIA SISTEMA LEKUA
EMAKUMEZKO
SASKIBALOIA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)

10:00
10:45
11:30

Triangular
Dos tiempos de 10´
Reloj parado
Facultad de Educación y  Deporte
(antiguo IVEF)
C/ Portal de Lasarte, 71
Vitoria-Gasteiz
Tlfn: 945 01 35 00
GIZONEZKO
SASKIBALOIA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
12:15
13:00
13:45
Triangular
Dos tiempos de 10´
Reloj parado
EMAKUMEZKO
BOLEIBOLA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
10:45
11:30
Al mejor de 5 sets de 15 puntos
GIZONEZKO
BOLEIBOLA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
12:15
13:00
13:00
Al mejor de 5 sets de 15 puntos
GIZONEZKO
7ko FUTBOLA
AR-GI 10:00 2 tiempos de 30´
XAKEA AR-GI-BI 10:00 Liga a  6 entre los/as participantes
EMAKUMEZKO
ARETO FUTBOLA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
10:45
11:30
Triangular
1 tiempo de 25´a reloj corrido
Centro Cívico Lakua
Senda de los Echanove, 2
Vitoria- Gasteiz
Tlfn: 945 16 26 30
GIZONEZKO
ARETO FUTBOLA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
12:15
13:00
13:45
Triangular
1 tiempo de 25´a reloj corrido
GIZONEZKO
BANAKAKO
ESKU PILOTA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1) 
10:00
10:30
11:00
Triangular
12 tantos
Frontón Cubierto de Lakua
(Centro Cívico)
C/ Ramón Rubial, 2
Vitoria- Gasteiz
Tlfn: 945 17 23 35
GIZONEZKO
BINAKAKO
ESKU PILOTA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
11:30
12:00
12:30
Triangular
12 tantos
EMAKUMEZKO
BANAKAKO
ESKU PILOTA
AR-GI 13:00 22 tantos
EMAKUMEZKO
BINAKAKO
ESKU PILOTA
AR-GI 13:30 22 tantos

 

2. jardunaldia (2019/12/17)

Vitoria-Gasteiz, 2019ko abenduaren 17an

KIROLA PARTIDU ORDUA LEHIA SISTEMA LEKUA
SOKATIRA 4 AR-GI- BI 12:00 Triangular Facultad de Educación y  Deporte 
(antiguo IVEF)
C/ Portal de Lasarte, 71
Vitoria-Gasteiz
Tlfn: 945 01 35 00
EMAKUMEZKO
BANAKAKO
LOKOTXAK
AR-GI- BI 12:00 Todas contra todas
GIZONEZKO
BANAKAKO
LOKOTXAK
AR-GI- BI 13:00 Todos contra todos
EMAKUMEZKO
ESKUBALOIA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
10:45
11:30
Triangular
1 tiempo de 30´
Centro Cívico Lakua
Senda de los Echanove, 2
Vitoria- Gasteiz
Tlfn: 945 16 26 30
GIZONEZKO
ESKUBALOIA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
12:15
13:00
13:45
Triangular
1 tiempo de 30´
EMAKUMEZKO
7KO ERRUGBIA
BI-GI 10:00 2 tiempos de 10´
GIZONEZKO
7KO ERRUGBIA
AR-BI 11:00 2 tiempos de 10´
EMAKUMEZKO
11KO FUTBOLA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
10:55
11:50
Triangular 
1 tiempo de 45`
GIZONEZKO
11KO FUTBOLA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
12:45
13:35
14:25
Triangular 
1 tiempo de 45`

EMAKUMEZKO
BINAKAKO
FRONTENISA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
10:30
11:00
Triangular
15 tantos
Frontón Cubierto de Lakua 
(Centro Cívico)
C/ Ramón Rubial, 2
Vitoria- Gasteiz
Tlfn: 945 17 23 35
GIZONEZKO
BINAKAKO
FRONTENISA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
11:30
12:00
12:30

Triangular
15 tantos
 

GIZONEZKO
BINAKAKO
PALA GOMAZ
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
10:30
11:00
Triangular
15 tantos
Frontón Semicubierto de Lakua 
(Centro Cívico)
C/ Ramón Rubial, 2
Vitoria- Gasteiz
Tlfn: 945 17 23 35
EMAKUMEZKO
BINAKAKO
PALA GOMAZ
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
11:30
12:00
12:30
Triangular
15 tantos
EMAKUMEZKO
BANAKAKO TENISA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
11:00
12:00
Partidos a 1 set de 9 juegos C.D. Mendizorrotza
C/ José Luis Compañón,1
Vitoria-Gasteiz
Tlfn: 945 16 10 68
GIZONEZKO
BANAKAKO TENISA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
11:00
12:00
Partidos a 1 set de 9 juegos
TENISA. MISTOA AR-GI 13:00 Partido a 1 set de 9 juegos
GIZONEZKO
PADELA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
11:00
12:00
Partidos a 1 set de 9 juegos
EMAKUMEZKO
PADELA
AR-GI (1)
BI-(Perdedor 1)
BI-(Ganador 1)
10:00
11:00
12:00
Partidos a 1 set de 9 juegos

 

DYA: 945-281020

En caso de lesión trasladar a:

  • QUIRÓN VITORIA
    La Esperanza, 3
    01002 Vitoria- Gasteiz