Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Bizkaia

 

Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Bizkaia
Centro Nombre E-mail Telefono
Escuela de Ingeniería de Bilbao

Itziar martija López

Natalia Alegría Gutierrez

itziar.martija@ehu.eus

 

natalia.alegria@ehu.eus

94 601 4444

 

94 601 4102

Facultad de Educación de Bilbao Jonatan Garcia Rabadan bhf.akademia-antolakuntza@ehu.eus 946 01 4592
Facultad de Bellas Artes Antonio Arana San Sebastian anton.arana@ehu.eus
oacademica.bellasartes@ehu.eus


94 601 5769

94 601 2994

Facultad de Ciencia y Tecnología Gabriel Alejandro López gabrielalejandro.lopez@ehu.eus

94 601 2667

Facultad de Ciencias Sociales y de la Comunicación Andoni Iturbe Tolosa andoni.iturbe@ehu.eus

94 601 2298

94 601 2409

Facultad de Derecho – Sección Bizkaia  José Manuel Nartin Osante martin.osante@ehu.eus
946 01 3304
946 01 3153
Facultad de Economía y Empresa (Sarriko) Unai Tamayo Orbegozo unai.tamayo@ehu.eus 94 601 7069
Facultad de Economía y Empresa (Elcano) Nagore Embeita Izaguirre nagore.embeita@ehu.eus 94 601 4768
Facultad de Medicina y Enfermería (Medicina y odontología) Elena Sevillano Peña elena.sevillano@ehu.eus 94 601 2777
Facultad de Medicina y Enfermería (Enfermería de Leioa) Saloa Unanue Arza saloa.unanue@ehu.eus

94 601 56 10 / 28 09

Facultad de Relaciones Laborales y Trabajo Social (Leioa) Francisco Javier Cerrato Allende franciscojavier.cerrato@ehu.eus 94 601 5276
Aulas de la Experiencia Mikel Bilbao Salsidua lgvaexpe@ehu.eus
mikel.bilbao@ehu.eus
94 601 7851