Cabecera

Menú Abrir/cerrar menú del sitio

Inf_personalresponsable

 

RESPONSABLES
Administrador Joxean Trespaderne Biain joxean.trespaderne@ehu.eus 943018163
Jefa de Negociado (Secretaría Alumnado) Rosa Zafra Astiz

kimika.fak.idazkaritza@ehu.eus

943018160
Secretaria de Decanato Mª Teresa Huarte Iturrioz decano.fac.quimica@ehu.eus 943018171
Responsable de almacenamiento de residuos Maite Arruti Martínez maite.arruti@ehu.eus 943015370
Responsables de Igualdad Marilo Gurruchaga y Oihane Sanz marilo.gurruchaga@ehu.eus / oihane.sanz@ehu.eus 943015361 / 943015413
Responsables de Prácticas Externas Merce Notario y Miren Ostra mercedes.notario@ehu.eus / miren.ostra@ehu.eus 943018165 / 943015418
Responsable de Programas de Movilidad Enrique Gómez Bengoa quimicas.internacional@ehu.eus 943015305
Responsable de Seguridad Claudio Mendicute Fierro claudio.mendicute@ehu.eus 943015483