Cabecera

Menú Abrir/cerrar menú del sitio

GZKJ-Organos-Gobierno

Órganos de Gobierno

Dirección

NOMBRE Y APELLIDO EMAIL TELÉFONO
Maggy Barrère Unzueta, m.barrere@ehu.eus 943 01 5194
Juana Goizueta Vértiz juana.goizueta@ehu.eus 943 01 5204
943 01 8099

Secretario

NOMBRE Y APELLIDO EMAIL TELÉFONO
Joseba Ezeiza Ramos joseba.ezeiza@ehu.eus 943 01 5120
943 01 8378

Consejo de Dirección

Profesorado

NOMBRE Y APELLIDO EMAIL TELÉFONO
Maggy Barrère Unzueta m.barrere@ehu.eus 943 01 5194
Juana Goizueta Vértiz juana.goizueta@ehu.eus 943 01 5204
943 01 8099
Fernando Tapia Alberdi fernando.tapia@ehu.eus 943 01 5281
946 01 5890
946 01 2184
Idoia Igartua Laraudogoitia idoia.igartua@ehu.eus 946 01 8319
Joseba Ezeiza Ramos joseba.ezeiza@ehu.eus 943 01 5120
943 01 8378
Ana Rosa González Murua anarosa.gonzalez@ehu.eus 943 01 5197
Ana Pérez Machío anaisabel.perez@ehu.eus 943 01 5157
943 01 7467
943 01 8098
Auxkin Galarraga Ezponda

auxkin.galarraga@ehu.eus

943 01 5209
943 01 5461
943 01 8096
Ana Leturia Navaroa

ana.leturia@ehu.eus

943 01 5243
Oscar Abalde Cantero oscar.abalde@ehu.eus 943 01 5149
946 01 3662
Iker Barbero González iker.barbero@ehu.eus  
Juan Aldaz Arregui juan.aldaz@ehu.eus 943 01 5246
943 01 7024

Personal investigador en formación

NOMBRE Y APELLIDO EMAIL TELÉFONO
Alazne Irigoien Dominguez alazne.irigoyen@ehu.eus  

Personal de Administración y Servicios

 

NOMBRE Y APELLIDO EMAIL TELÉFONO
Óscar Arroyuelo Suárez oscar.arroyuelo@ehu.eus 943 01 8090
946 01 8011

 

Alumnado

NOMBRE Y APELLIDO EMAIL TELÉFONO
Ane García Irizar agarcia633@ikasle.ehu.eus  
Helene Colomo Iraola helene_colomo@hotmail.com