- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 157
- Departamento:
- Historia del Arte y Música
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ABALIA MARIJUAN ANDREA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ACHA AZURMENDI IDOIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AGIRRE EGIBAR JULEN | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
AGIRRE LARIZGOITIA AMETS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ANSA ARBELAIZ GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ANTHONISEN AÑABEITIA IRAIA | BC. BP. | CS EU | ||||
ANTONA CHASCO IRANZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
APAOLAZA LLORENTE DORLETA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARANA OLAVARRIA ALMUDENA | AC. AP. BC. BP. | CS IN | ||||
ARANBURU BIAIN EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARANZASTI GARCIA MARIA JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
ARCOS ALONSO ASIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRIZABALAGA CABRERIZO GARAZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARCENILLA GARCIA HAIZEA | AC. AP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
BARRIOS ELCID XABIER | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
BELL FERNANDEZ OSCAR | AC. AP. GC. GP. | CS EU IN | ||||
BENAVIDES MARTINEZ JUAN JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
BILBAO SALSIDUA MIKEL | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
BROSA IARTZA HAIZEA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
CABO MAGUREGUI ALBERTO IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
CALVO GARCIA LAURA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CAMARA MARTINEZ SUSANA | AC. AP. | CS | ||||
CAMINO ESTURO EDORTA MIRENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CAMPOS LOPEZ TERESA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
CASTILLA ALBISU MARIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
CASTILLO OCHOA OIHANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DE DIEGO ARRIZABALAGA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DIAZ SOTO DAVID | AC. GC. BC. | CS | ||||
DIEZ PATON EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DOVALE CARRION MARIA DEL CARMEN | AC. GC. GP. BC. | CS EU FR IN | ||||
ECHABE PEREZ BEGOÑA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ECHEVERRIA ITURBE IÑAKI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
EGILUZ ROMERO AINTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
EIZAGUIRRE PADILLA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ELORZA INSAUSTI MADDI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ERAUSKIN MUÑOZ IGOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ERKIZIA MARTIKORENA AINTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ETXEZARRETA IBAÑEZ EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
EUBA UGARTE ARGIBEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ MELERO ALAZNE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERRERO MARTINEZ CARLOS JAVIER | AC. | CS | ||||
GARBAYO MAEZTU MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GOITIA ARREGI OLATZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ CALVO ERIKA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ PINTADO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ SAEZ ARRATE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GUERRA GUEZURAGA REGINA | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
HERNANDEZ SIMAL IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
HERRERA RUIZ DE EGUINO NAIARA | BC. BP. | CS EU | ||||
IPIÑA VIDAURRAZAGA ARITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ITURBE TOLOSA ANDONI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
IZARRA URIARTE ANE | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
Jaio Atela Miren Terese | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JUNGUITU DRONDA MAITANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
KAIERO CLAVER AINHOA | AC. GC. BC. | CS EU FR | ||||
LARRAURI GARATE IÑIGO | AC. BC. | CS EU | ||||
LARRINAGA CUADRA ANDERE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LEKUONA IZAGUIRRE LOINAZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LEON PLAZA NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LETAMENDIA ONZAIN MAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LIZARRAGA GOMEZ IRAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LLANO CASTRESANA URTZI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LOPEZ MARTINEZ ENERITZ | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
LUNA VELASCO URSULA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MACAZAGA LANAS LEIRE | AC. AP. GC. GP. | CS | ||||
MANIAS MUÑOZ MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
MARTINEZ ARETXABALETA ARIANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ SAINZ IBAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MEJIA GONZALEZ PAULA | AC. AP. BC. BP. | CS | ||||
MORENES GURRUCHAGA PATRICIA | AC. GC. BC. | CS | ||||
MUÑOZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OCHOA LARRAONA Mª ELBA | AC. AP. | CS | ||||
ODRIOZOLA IRIZAR ONINTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLAIZ SOTO ILARGI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OLONDO CASTRO IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ONANDIA GARATE MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
Ortega Mentxaka Eneko | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PALMEIRO ANASTACIO RICARDO JOSE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PAREJA ALONSO ARANZAZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PENCHE GONZALEZ JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PERALES BARRON UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PORCEL ZIARSOLO ALAZNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
REMENTERIA ARNAIZ ISKANDAR AITOR | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RINCON DIEZ AINTZANE | AC. AP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
RUBIO TORRECILLA CIRA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RUIZ GALLEGOS YESICA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SAGASTI ALEGRIA IONE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SASIAIN CAMARERO-NUÑEZ ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SORIA IBARRA FERMIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
SUBINAS ARGUIÑANO ION | AC. GC. BC. BP. | CS | No acredita conocimiento de euskera | |||
URRESTI SANZ VIRGINIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URRUTIKOETXEA MENA ROSANA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
Vadillo Eguino Miren | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VEGAS MORENO NATALIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VELASCO DE ANDRES ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
VILLARMEA ALVAREZ XOSE IVAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva