- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 15/04/2015
- Ordinal de la convocatoria:
- 70
- Departamento:
- Ingeniería Eléctrica
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ABARRATEGI RANERO OIHANE | AC. GC. BC. | CS IN | No acredita conocimiento de francés | |||
ACHIRICA GORDO ROMAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALCOCER ATXA AINGERU | AC. AP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALCORTA GOYENECHEA JON | AC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ALDAZABAL ANGULO IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ALIENDE URRUTIA USUE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ARANZABAL SANTAMARIA ITXASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ARRAMBIDE GARCIA IÑAKI | AC. GC. GP. BC. | CS EU | ||||
ASENSIO DE MIGUEL FRANCISCO JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AURREKOETXEA ZALLO ANDER | BC. BP. | CS EU | ||||
AXPE IZA ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AYESTA EREÑO IGOR | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
AZPEITIA ANDUIZA IBON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BALLARIN ZABALA JOSU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BARTUREN HERAS IGOR | BP. | CS EU | ||||
BEDIALAUNETA LANDARIBAR MIREN TERESE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BENGOETXEA ABOITIZ AITOR | BC. BP. | CS EU | ||||
BILBAO ERAÑA AINARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
BILBAO QUINTANA IMANOL | BC. BP. | CS EU | ||||
BOUZAS VILA LOURDES | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BRIZ BLANCO ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BUIGUES BERAZA GARIKOITZ | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CAMPAYO MARTIN JOSE JOAQUIN | AC. AP. GC. BC. | CS | ||||
CASADO MARTINEZ LUCIANO | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EGIA RENTERIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
EGILUZ ELLAKURIA ZIORTZA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ELGUEZABAL ESNARRIZAGA PERU | BP. | CS EU | ||||
ETXEBERRIA URKIA AITOR | GC. GP. | CS EU IN | ||||
ETXEGARAI MADINA AGURTZANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
FERNANDEZ ACARREGUI ARANZAZU RUTH | AC. AP. | CS | ||||
FERNANDEZ ALMARAZ IVAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
FERNANDEZ BUSTAMANTE PABLO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
FERNANDEZ ELORRIETA NAIARA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
FERNANDEZ MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
FERRO VAZQUEZ JESUS JAVIER | BC. BP. | CS | ||||
FREIJO GUERRERO FERNANDO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
GARAYO URABAYEN ENEKO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA ETXEBARRIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA VILLALOBOS JAVIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
GARICANO OSINAGA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GOMEZ-CORNEJO BARRENA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GONZALEZ PEREZ JOSE MANUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU FR IN | ||||
HERBOSO UNIBASO IRATXE | BC. BP. | CS EU | ||||
HERNANDEZ ARANGUREN NEREA ESTIBALIZ | BC. BP. | CS | ||||
IBARRA BASABE EDORTA | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ISASA GABILONDO MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
ITURREGI AIO ARAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
JIMENEZ REDAL RUBEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
LADISLAO BARTOLOME ENEKO | BC. BP. | CS EU | ||||
LARRAGUETA PEREZ JOSE MARIA | GP. | CS | ||||
LARREA CASADO UNAI | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
LEDESMA DE OLANO JOSE LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LIZUNDIA FERNANDEZ ERLANTZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOPEZ RANGIL ASIER | AP. GP. BC. BP. | CS | ||||
LOPEZ ROPERO IRAIDE | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
LOPEZ SENDEROS VICTOR MANUEL | AC. GC. BC. BP. | CS IN | ||||
MADARIAGA OTEO NORA | AP. GP. BP. | CS EU | ||||
MARINA ORTIZ DORLETA | BC. BP. | CS EU | ||||
MARTIN REAL JORGE | BC. BP. | CS IN | ||||
MARTINEZ AGUIRRE MIREN ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MARTINEZ RODRIGUEZ RAQUEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
MATE SANZ EDUARDO | BP. | CS | ||||
MOTIS PUERTA CARLOS | BC. BP. | CS | ||||
MUGUIRA URTUBI LEIRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
OBIETA BERNAOLA GORKA | BC. BP. | CS EU | ||||
OLABARRIETA RUBIO JOSE LUIS | BC. BP. | CS | ||||
OLEA MARTINEZ ROBERTO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
OÑEDERRA LEYARISTI OIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ORTIZ DE ZARATE ONAINDIA EKAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
PEREZ BASANTE ANGEL LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PEREZ LOBON JOSE MARTIN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
PINTO EGUZKITZA XABIER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
PLANAS FULLAONDO ESTEFANIA | BC. BP. | CS EU IN | ||||
RODRIGUEZ HORTELANO EVA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | No acredita conocimiento de euskera | |||
ROMERO ANTON IDOIA IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
SALAZAR PEDRAZ AINARA | BP. | CS EU | ||||
SALEGI GORROTXATEGI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URIARTE TORRES IKER | AC. AP. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
VALLE USUBIAGA URBANO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
VALVERDE SANTIAGO VICTOR | BC. BP. | CS | ||||
VICENTE HERNANDEZ RAUL | BP. | CS IN | ||||
VILLA LANDA YERAY | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No acredita conocimiento de inglés | |||
ZABALA GALARZA MIREN JOSUNE | GP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva