- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 193
- Departamento:
- Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALTUNA GABILONDO LARRAITZ | GC. GP. | CS EU | |||
AUZMENDI SARASA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
AZKARATE MORALES ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
BASURTO URAIN AITOR | GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DA SILVA MONROCLE MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
DI-MALTA DIAZ MAIDER | GC. GP. | CS EU | |||
FRAGA PERALTA MONICA | BC. BP. | CS EU | |||
GARCIA GALLASTEGI PATRICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GIL ROBLES CARMEN | AC. AP. GC. GP. | CS IN | |||
GILETTO BLAZQUEZ SANDRA | GC. GP. | CS EU | |||
GONZALEZ MUGICA MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
GUERRI HORAS ERIKA | BC. BP. | CS EU | |||
HUARTE REYERO JOSUNE | AC. GC. | CS EU | |||
ITURRIZAGA ARANBERRI MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LAFUENTE FERNANDEZ JORGE CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
LIRES ARRIETA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LOPETEGI MENDIZABAL IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
LUZARRAGA MARTIN JON MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
MATEOS PEREZ ESTIBALIZ | AC. GC. BC. | CS EU | |||
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | |||
MUGURUZA ASEGUINOLAZA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
PEREZ IZAGUIRRE GARAZI | GC. GP. | CS EU | |||
PUENTE MARTINEZ ALICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
REMIRO BARANDIARAN MARIA ARANZAZU | AC. GC. BC. BP. | CS | |||
RIOJA ZUBELDIA LEYRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
RODRIGUEZ MIGUEL SANDRA | GC. GP. | CS EU | |||
VELA RODRIGUEZ IMANOL | AC. AP. GC. GP. | CS EU |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional