- Convocatoria:
- 2015/2018
- Fecha de convocatoria:
- 02/06/2016
- Ordinal de la convocatoria:
- 193
- Departamento:
- Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
ALTUNA GABILONDO LARRAITZ | GC. GP. | CS EU | ||||
AUZMENDI SARASA MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
AZKARATE MORALES ANDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
BASURTO URAIN AITOR | GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DA SILVA MONROCLE MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
DI-MALTA DIAZ MAIDER | GC. GP. | CS EU | ||||
FRAGA PERALTA MONICA | BC. BP. | CS EU | ||||
GARCIA GALLASTEGI PATRICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GIL ROBLES CARMEN | AC. AP. GC. GP. | CS IN | ||||
GILETTO BLAZQUEZ SANDRA | GC. GP. | CS EU | ||||
GONZALEZ MUGICA MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
GUERRI HORAS ERIKA | BC. BP. | CS EU | ||||
HUARTE REYERO JOSUNE | AC. GC. | CS EU | ||||
ITURRIZAGA ARANBERRI MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LAFUENTE FERNANDEZ JORGE CARLOS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
LIRES ARRIETA UNAI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LOPETEGI MENDIZABAL IZASKUN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
LUZARRAGA MARTIN JON MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
MATEOS PEREZ ESTIBALIZ | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
MERIDA SANZ DAVID | AC. GC. BC. BP. | CS EU | ||||
MUGURUZA ASEGUINOLAZA BEÑAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
PEREZ IZAGUIRRE GARAZI | GC. GP. | CS EU | ||||
PUENTE MARTINEZ ALICIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | ||||
REMIRO BARANDIARAN MARIA ARANZAZU | AC. GC. BC. BP. | CS | ||||
RIOJA ZUBELDIA LEYRE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
RODRIGUEZ MIGUEL SANDRA | GC. GP. | CS EU | ||||
VELA RODRIGUEZ IMANOL | AC. AP. GC. GP. | CS EU |
Relación definitiva de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista definitiva