- Convocatoria:
- 2022/2024
- Fecha de convocatoria:
- 26/09/2022
- Ordinal de la convocatoria:
- 92
- Departamento:
- Métodos Cuantitativos
- Tipo de bolsa:
- Auxiliar
- Titulaciones específicas de acceso:
- Grado en Ingeniería en Geomática y Topografía
- Grado en Matemáticas
- Grado en Economía
- Grado en Ingeniería de Tecnología de Minas y Energía
- Grado en Ingeniería en Organización Industrial
- Grado en Ingeniería en Tecnología de Telecomunicación
- Grado en Ingeniería en Tecnología Industrial
- Grado en Marketing
- Grado en Ingeniería Ambiental
- Grado en Ingeniería Civil
- Grado en Ingeniería Informática de Gestión y Sistemas de Información
- Grado en Ingeniería Química Industrial
- Grado en Administración y Dirección de Empresas
- Grado en Física
- Grado en Ingeniería Eléctrica
- Grado en Ingeniería Electrónica
- Grado en Ingeniería Electrónica Industrial y Automática
- Grado en Ingeniería Informática
- Grado en Ingeniería Mecánica
- Grado en Ingeniería Química
- Grado en Ingeniería de Energías Renovables
- Grado en Ingeniería en Innovación de Procesos y Productos
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista definitiva
Lista definitiva
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS | ||||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | ||||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | ||||||
BARRENETXEA GOLZARRI MIKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
CÁRDENAS BONELLI JUAN CARLOS | AP. BP. | CS EU | ||||
CARREÑO MADINABEITIA SHEILA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
CLEMENTE MARCUELLO MARIA | BC. BP. | CS IN | ||||
DIAZ MOLINA LISETH DEL SOCORRO | GC. GP. | CS | ||||
ELORZA DEIAS ANNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOMEZ GARCIA IVAN | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GOMEZ BELDARRAIN GAROA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
GONZALEZ MORGADO MARIA CRISTINA | AC. GC. BC. | CS EU | ||||
HERNANDEZ GONZALEZ IXONE | AC. AP. BC. | CS EU | ||||
IBARLUZEA BIKANDI NEREA | AC. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
ITURRIOZ FERNANDEZ SILVIA | BC. BP. | CS EU | ||||
Jaureguibeitia Lara Xabier | BC. BP. | CS | ||||
KAMAL EL ALLALI MARIAM | BC. BP. | CS | X | |||
LASARTE ETXARRI UNAI | BP. | CS EU | ||||
MARTIJA DIEZ MAIALEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | X | |||
MARTIN ZABALA AGER | BC. | CS EU | ||||
MORALES OTERO MABEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | ||||
ORDIALES CUESTA OLATZ | BC. | CS EU | ||||
SANZ MAGUNACELAYA MARTA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
UNANUE GUAL IMANOL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | ||||
URKULLU VILLANUEVA ARI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | ||||
VERDUGO TABUENCA LAURA | GC. GP. | CS EU |
Datos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|---|---|---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||
ESNAOLA GURRUTXAGA NAGORE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | No abonar la tasa correspondiente |
FERNANDEZ DE LA CUADRA LIESA ITSASO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |
GIRALT CASTELLANO AMAIA ELISA | BC. BP. | CS | No presenta titulación requerida |
No abonar la tasa correspondiente | |||
No acredita conocimiento de inglés | |||
SALEGI GORROTXATEGI MIREN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |
ZUBIZARRETA BARRENETXEA LEIRE | AC. AP. BC. BP. | CS EU | No abonar la tasa correspondiente |