- Convocatoria:
- 2020/2021
- Fecha de convocatoria:
- 03/06/2020
- Ordinal de la convocatoria:
- 140
- Departamento:
- Genética, Antropología Física y Fisiología Animal
- Tipo de bolsa:
- ���????
- Titulaciones específicas de acceso:
- No aplica
- Requisitos específicos de acceso:
- No aplica
Resolución Lista provisional
Lista provisional
Datos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ||
---|---|---|---|---|---|
Acreditación euskera | Acreditación inglés | Acreditación francés | |||
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés | |||||
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial | |||||
ALBIZUA AGUINACO AMAIA | AC. AP. GP. BC. | CS EU IN | |||
ALFONSO SANCHEZ MIGUEL ANGEL | BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
CARRION CASTILLO AMAIA | GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GALICIA GARCIA UNAI | AC. GC. BC. | CS EU IN | |||
GARCIA COLLADO MAITE IRIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
GARCIA OBREGON SUSANA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
GARCIA SANTISTEBAN IRAIA | AC. BC. BP. | CS EU IN | |||
GOMEZ PEREZ LUIS | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
GOMEZ ZORITA SAIOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
HERVELLA AFONSO MONTSERRAT | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
IBAÑEZ PEREZ-ZAMACONA MARIA EUGENIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | |||
JELENKOVIC MORENO ALINE | AC. GC. BC. BP. | CS EU IN | |||
MENTXAKA MIRANDA GARTZE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | |||
PABLOS FERNANDEZ ADRIAN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS IN | Debe acreditar conocimiento de inglés | ||
POVEDA ZABALA ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
ROMERO GARMENDIA IRATI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | |||
RUIZ RODRIGUEZ PAMELA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | |||
SALSAMENDI PAGOLA EGOITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN |
Relación provisional de concursantes excluidos
No existen concursantes excluidos en la lista provisional