Resolución Lista definitiva
Actualmente no se dispone de información
Lista definitiva
Relación definitiva de concursantes admitidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Acreditaciones | ND |
---|
ACREDITACIÓN EUSKERA | ACREDITACIÓN INGLÉS | ACREDITACIÓN FRANCÉS |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
ABALIA MARIJUAN ANDREA | AC. GC. BC. | CS EU IN | | | | |
AGIRRE EGIBAR JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
AKUTAIN ZIARRUSTA AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
ALDA ESPARZA PATXI | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
ALVAREZ SANDI LAURA | BC. BP. | CS EU FR IN | | | | |
ANTONA CHASCO IRANZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
ARALUCE HERNANDO JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
BILBAO BALTZATEGI ZURIÑE | AC. BC. | CS | No acredita conocimiento de euskera | | | |
CABO MAGUREGUI ALBERTO IÑIGO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | No acredita conocimiento de inglés | | |
CAMINO ESTURO EDORTA MIRENA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
CRESPO OYAGA JUNE | AP. BC. BP. | CS EU | | | | |
DE DIEGO ARRIZABALAGA JULEN | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
DEL CASTILLO AIRA NAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
EGUREN GOIKOURIA EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
FIDALGO ALDAY IKER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
FIGUERES ORTIZ PAU | GC. GP. BC. BP. | CS IN | | | | |
GOMEZ PINTADO AINHOA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
GOMEZ VAZQUEZ RAKEL | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
GONZALEZ IBAÑEZ EDURNE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
HERNANDEZ SIMAL IRATXE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU IN | | | | |
IBARLUCEA AGUIRRE AINTZANE | BC. BP. | CS EU | | | | |
IEREGI GONZALEZ IZARO | BC. BP. | CS EU | | | | |
IRURETAGOIENA LABEAGA ZUHAR | BC. | CS EU | | | | |
LETAMENDIA ONZAIN MAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
LEYUN ORRICO MAITE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
LOZANO SANCHA AMPARO | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
MACARENO RAMOS JON | BC. BP. | CS | | | | |
MARIN RUIZ MARIA CARMEN | BC. BP. | CS EU | | | | |
MIRANDA BERASATEGI OLAIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
MUÑOZ BETEGON LEIRE | BC. BP. | CS EU | | | | |
OTAMENDI AGINAGALDE JON | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
PUEBLA AGUIRRE MAITANE | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SANZO SAN MARTIN IRANTZU | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
SASIAIN CAMARERO-NUÑEZ ALAITZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
SOBERON GARCIA MARIA PILAR | GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
TAKKAL FERNANDEZ AIXA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS | | | | |
TOBAR ABARCA CARLA | AP. GP. BC. BP. | CS IN | | | | |
URRUTIKOETXEA MENA ROSANA | AC. GC. BC. BP. | CS EU | | | | |
VELASCO DE ANDRES ESTIBALIZ | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
VILLAVICENCIO RUIZ CRISTIAN ALBERTO | AP. GP. BC. BP. | CS | | | | |
ZUBIAUR LLODIO EIDER | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | | | | |
Relación definitiva de concursantes excluidosDatos personales | Campus * | Docencia * | Causas de exclusión / Idiomas |
---|
* CS - Castellano; EU - Euskera; FR - Francés; IN - Inglés |
* AC - Araba Completa; AP - Araba Parcial; GC - Gipuzkoa Completa; GP - Gipuzkoa Parcial; BC - Bizkaia Completa; BP - Bizkaia Parcial |
VEGAS MORENO NATALIA | AC. AP. GC. GP. BC. BP. | CS EU | No forma parte o está excluido de la bolsa inicial o amp |