Personal

Ordenación Académica
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Directora de Grado Ana Blanco 94 601 3528 ana.blancom@ehu.eus
Directora de Posgrado Idoia Camacho 94 601 3174 graduondoa.zuzendaritza@ehu.eus
Asesora de Gestión de Ordenación Académica Itziar Basarrate 94 601 3023 itziar.basarrate@ehu.eus
Técnicas Letradas Izaskun Iturrate 94 601 3024 izaskun.iturrate@ehu.eus
Virginia Ugarte 94 601 3164

virginia.ugarte@ehu.eus

Técnica de Gestión Ana Isabel Peña 94 601 2894 anaisabel.pena@ehu.eus
Técnico de convenios Fernando Rodriguez 94 601 7956 fernando.rodriguezl@ehu.eus
Servicio de Gestión Académica
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Jefa del Servicio Cristina Gómez-Guadalupe 94 601 3025 cristina.gomezguadalupe@ehu.eus
Técnicas de Gestión Leticia Fuertes 94 601 7940 leticia.fuertes@ehu.eus
Mónica Vitorica 946 01 7953 monica.vitorica@ehu.eus
Servicio de Gestión Académica: Sección de Planes de Estudios
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Jefa de la Sección María Carmen Juan 94 601 2893 carmen.juan@ehu.eus
Jefa de Negociado de Grado Manoli Carrasco 94 601 3283 manoli.carrasco@ehu.eus
Jefe de Negociado de Postgrado Bonifacio Fuertes 94 601 3284 b.fuertes@ehu.eus
Auxiliares Administrativos/as Matilde Añibarro 94 601 5808 matilde.anibarro@ehu.eus
Elena Corbacho 94 601 5805 elena.corbacho@ehu.eus
Mercedes García 94 601 5806 mertxe.garcia@ehu.eus
María Ángeles Martínez 94 601 8351 marian.martinez@ehu.eus
Itziar Molinos 94 601 2719 itziar.molinos@ehu.eus
Begoña Recio 94 601 8350 begona.recio@ehu.eus
Carlos Rodríguez 94 601 5807 carlos.rodriguez@ehu.eus
Gotzone Uribarri 94 601 3026 gotzone.uribarri@ehu.eus
Servicio de Gestión Académica: Unidad de Títulos
Cargo Nombre y apellidos Teléfono E-mail
Jefa de la Unidad Amaia Mendiguren 94 601 3042 amaia.mendiguren@ehu.eus
Jefa de Negociado Arrate Cantero 94 601 4644 arrate.cantero@ehu.eus
Auxiliares Administrativos/as Cristina Garcés 94 601 2908 mariacristina.garces@ehu.eus
Iñigo Legarreta 94 601 2903 inigo.legarreta@ehu.eus
Pilar Quijano 94 601 3021 pilar.quijano@ehu.eus