Páginas Personales

Páginas Personales - Profesorado

Facultad de Letras. Vitoria-Gasteiz

Paseo de la Universidad, 5 (01006 Vitoria-Gasteiz)
Tfno: 94.501.30.00
Fax:  94.501.32.00

Nombre Tel email despacho
Beascoechea Gangoiti, José María 94-5014048 jm.beascoechea@ehu.eus 2.03
Belaustegi Bedialauneta, Unai 94-5013231 unai.belaustegi@ehu.eus  
De Pablo Contreras, Santiago 94-5013157 santi.depablo@ehu.eus 2.05
Llona González, Miren 94-601 5151  miren.llona@ehu.eus  
Ortega Berruguete, Arturo Rafael 94-5013936 arturorafael.ortega@ehu.eus  
Ortíz de Orruño, José M 94-5013158 josemaria.ortizdeorruno@ehu.eus 2.01
 Portillo Valdes, Jose Mª 94-5014388 josemaria.portillo@ehu.eus  
Rivera Blanco, Antonio 94-5013664 antonio.rivera@ehu.eus 2.02
Rubio Pobes, Coro 94-5013662 coro.rubio@ehu.eus 2.02
Rufaza Ortega, Rafael 94-5014001 rafael.ruzafa@ehu.eus 2.05
Serrano Abad, Susana  94-5014000 susana.serrano@ehu.eus  
Ugarte Tellería, Javier 94-5014002 javier.ugarte@ehu.eus 2.01

 

Facultad de Ciencias Sociales y de la Comunicación. Leioa

Facultad de Relaciones Laborales y Trabajo Social (Sede - Bizkaia)

Sarriena, s/n (48940 Leioa)
Tfno: 94.601.20.00
Fax:  94.601.33.99

Nombre Tel email despacho
Aizpuru Murua, Mikel Xabier 94-6012309 mikel.aizpuru@ehu.eus  
Arbaiza Vilallonga, Mercedes 94-6013114 mercedes.arbaiza@ehu.eus  
Aresti Esteban, Nerea 94-6015155 nerea.aresti@ehu.eus 05 A10

 


Páginas Personales - Personal Investigador

Nombre email
Altonaga Begoña Bakarne bakarne.altonaga@ehu.eus
Alvarez Fernández, Carlos carlos.alvarez@ehu.eus
Blanco Rodriguez, Elia elia.blanco@ehu.eus
Diaz Diaz, Abel abel.diaz@ehu.eus
Erkoreka González, Mikel mikel.erkoreka@ehu.eus
Etxaniz Tesouro, Iñaki iñaki.etxaniz@ehu.eus
Etxebarría Dueñas, Gorka gorka.etxebarriad@ehu.eus
Gómez Diez, Francisco francisco.gomez@ehu.eus
Hernando Pérez, Josu -
Ipiña Vidaurrázaga, Aritz -
López de Maturana Dieguez, Virginia virginia.lopezdematurana@ehu.eus
Minguez Blasco, Raul raul.minguez@ehu.eus
Navarro Méndez, Raul raul.navarro@ehu.eus
Pérez Pérez, José Antonio japp@euskalnet.net
Pulido Azpiroz, Alejandro alejandro.pulido@ehu.eus
Rodriguez Martin, Nuria nuria.rodriguezm@ehu.eus
San Antón Moracho, Leire leire.sananton@ehu.eus