Dirección de Relaciones con la Empresa

 

Cargo Nombre Teléfono E-mail
Director de Relaciones con la Empresa Gorka Artola 946012108 gorka.artola@ehu.eus
Responsable de la OTRI Iñaki Gil 946015065

inaki.gil@ehu.eus

otri@ehu.eus

Técnico de Propiedad Industrial Ricardo Merino 946012203 ricardo.merino@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Álava)
Patricia Santorum 945013429 patricia.santorum@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Bizkaia)
Txus Citores 946018085 mariajesus.citores@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Bizkaia)
César Lasa 946015562 cesar.lasa@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Gipuzkoa)
Beatriz Fernández 943018842 beatriz.fernandez@ehu.eus
Técnico de Oferta Tecnológica Natalia Gutiérrez 946015235 natalia.gutierrezf@ehu.eus 
Auxiliar Administrativo Iratxe Legarreta Solaguren 946015031 iratxe.legarreta@ehu.eus
Auxiliar Administrativo Mae Rodríguez 946015281

mariacarmen.rodriguezf@ehu.eus

administracion.otri@ehu.eus

Auxiliar Administrativo Esther Vicente 946013522 esther.vicente@ehu.eus
Auxiliar Administrativo Yolanda Ugarte 946015031

yolanda.ugarte@ehu.eus

administracion.otri@ehu.eus