Dirección de Relaciones con la Empresa - Personal

Contactos

Dirección de Relaciones con la Empresa

Cargo Nombre Teléfono E-mail
Director de Relaciones con la Empresa Nagore Tellado Laraudogoitia 946012108 nagore.tellado@ehu.eus
Responsable de la OTRI Iñaki Gil 946015065

inaki.gil@ehu.eus

Técnico de Propiedad Industrial Ricardo Merino 946012203 ricardo.merino@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Álava)
Patricia Santorum 945013429 patricia.santorum@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Bizkaia)
Gemma Bizkarra 946018085 gemma.bizkarra@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Bizkaia)
Nerea Herrera 946015562 nerea.herrera@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Gipuzkoa)
Beatriz Fernández 943018842 beatriz.fernandez@ehu.eus
Técnico de Transferencia
(Campus Bizkaia)

Txus Citores

946018085  
Técnico de Transferencia
(Campus Bizkaia)
César Lasa 946015562

 

Administrativo

Noemi Ugalde

946012097

noemi.ugalde@ehu.eus

Auxiliar Administrativo

Yolanda Ugarte

946015031

yolanda.ugarte@ehu.eus

administracion.otri@ehu.eus

Auxiliar Administrativo

Mae Rodríguez

946015281

mariacarmen.rodriguezf@ehu.eus

administracion.otri@ehu.eus

 

Ikerkuntza Gizartean Zabaltzeko Zuzendaritza

CARGO NOMBRE TELEFONO E-MAIL
Directora de Difusión Social de la Investigación

Nerea Jauregizar

946012761

nerea.jauregizar@ehu.eus

Técnico de Transferencia de Tecnología y Conocimiento de la Dirección de Difusión Social de la Investigación

Natalia Gutiérrez

946015235

natalia.gutierrezf@ehu.eus