Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Álava

Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Álava
Centro Nombre E-mail Telefono
Escuela Universitaria de Ingeniería de
Vitoria-Gasteiz 
Javier Sancho Saiz javier.sancho@ehu.eus 945013227
Facultad de Economía y Empresa (Vitoria-Gasteiz)  Javier Forcada Sainz javier.forcada@ehu.eus 945014371
Facultad  de Educación y Deporte (Actividad Física y Deporte) Maria Jose Inza Arregi marijo.inza@ehu.eus

945013530

945013556

Facultad  de Educación y Deporte (Magisterio) Arantxa Rodríguez

arantzazu.rodriguez@ehu.eus

945013277
Facultad de Farmacia Nora Unceta Zaballa nora.unceta@ehu.eus 945013057
Facultad de Letras Rakel Varela Ona rakel.varela@ehu.eus 945013154
Facultad de Relaciones Laborales y Trabajo Social (Vitoria-Gasteiz)  Amaia Inza Bartolomé amaia.inza@ehu.eus 945013310
Aulas de la Experiencia Luis Garagalza Arrizabala  luis.garagalza@ehu.eus

945014186

945013985