Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Gipuzkoa

 

Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Gipuzkoa
Centro Nombre E-mail Telefono
Escuela de Ingeniería de Donostia (Donostia)  Ugutz Garitaonaindia Antsoategi ugutz.garitaonaindia@ehu.eus 94 301 7273
Escuela de Ingeniería de Donostia (Eibar) Mirari Antxustegi Bengoetxea mirari.antxustegi@ehu.eus 94 301 3014
94 301 3042
Escuela Técnica Superior de Arquitectura Izaskun Aseguinolaza Braga izaskun.aseguinolaza@ehu.eus 94 301 5902
Facultad de Derecho Miren Odriozola Gurrutxaga miren.odriozola@ehu.eus 

94 301 8654 
94 301 7469

Facultad de Educación, Filosofía y Antropología (Filosofía y Ciencias de la Educación) Iñigo Galzacorta Muñoz  inigo.galzacorta@ehu.eus

94 301 8242

94 301 8270

Facultad de Educación, Filosofía y Antropología (Magisterio) Javier Monzón González  javier.monzon@ehu.eus 943 01 8444
Facultad de Economía y Empresa (Donostia-San Sebastian) Javier Villalba javier.villalba@ehu.eus 94 301 8350
94 301 5827
Facultad de Informática Nerea Ezeiza Ramos dif.akademia-antolakuntza@ehu.eus 94 301 8029
Facultad de Medicina y Enfermería (Enfermería de Donostia-San Sebastian)

Jaione Lacalle Prieto

jaione.lacalle@ehu.eus 94 301 7355
Facultad de Psicología Alaitz Aizpurua Sanz alaitz.aizpurua@ehu.eus

94 301 5631

Facultad de Química Gonzalo Gerrika Etxebarria gonzalo.gerrika@ehu.eus 94 301 5443
 Aulas de la Experiencia Josu Chueca Inchusta aexperiencia@sc.ehu.eus 94 301 8221