Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Gipuzkoa

 

Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Gipuzkoa
Centro Nombre E-mail Telefono
Escuela de Ingeniería de Donostia (Donostia) 

Itsaso Leceta Lasa

itsaso.leceta@ehu.eus 94 301 7222
94 301 7273
Escuela de Ingeniería de Donostia (Eibar)

 

Francisco Javier Asensio De Miguel

franciscojavier.asensio@ehu.eus 94 303 3052
94 303 3014
Escuela Técnica Superior de Arquitectura Izaskun Aseguinolaza Braga izaskun.aseguinolaza@ehu.eus 94 301 5902
Facultad de Derecho Miren Odriozola Gurrutxaga miren.odriozola@ehu.eus 

94 301 8654 
94 301 7469

Facultad de Educación, Filosofía y Antropología (Filosofía y Ciencias de la Educación) Aitor Marchueta Pérez aitor.martxueta@ehu.eus

94 301 5560

94 301 8243

Facultad de Educación, Filosofía y Antropología (Magisterio) Juanjo Sistiaga Lopetegui

juanjose.sistiaga@ehu.eus

94 301 7062

94 301 8247

Facultad de Economía y Empresa (Donostia-San Sebastian) Javier Villalba javier.villalba@ehu.eus 94 301 8350
94 301 5827
Facultad de Informática Nerea Ezeiza Ramos dif.akademia-antolakuntza@ehu.eus 94 301 8029
Facultad de Medicina y Enfermería (Unidad Docente de Medicina de Donostia-San Sebastian) Inmaculada Ruiz Montesinos mariainmaculada.ruiz@ehu.eus  
Facultad de Medicina y Enfermería (Enfermería de Donostia-San Sebastian)

Jaione Lacalle Prieto

jaione.lacalle@ehu.eus 94 301 7355
Facultad de Psicología Alaitz Aizpurua Sanz alaitz.aizpurua@ehu.eus

94 301 5631

Facultad de Química Gonzalo Gerrika Etxebarria gonzalo.gerrika@ehu.eus 94 301 5443
 Aulas de la Experiencia Amaia Irazusta Astiazaran aexperiencia.gipuzkoa@ehu.eus 94 301 8221