Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Gipuzkoa

 

Personas responsables del alumnado con necesidades educativas especiales de los centros de Gipuzkoa
Centro Nombre E-mail Telefono
Escuela de Ingeniería de Donostia (Donostia)  Ugutz Garitaonaindia Antsoategi ugutz.garitaonaindia@ehu.eus 943017273
Escuela de Ingeniería de Donostia (Eibar) Mirari Antxustegi Bengoetxea mirari.antxustegi@ehu.eus 943013014
943013042
Escuela Técnica Superior de Arquitectura Izaskun Aseguinolaza Braga izaskun.aseguinolaza@ehu.eus 943015902
Facultad de Derecho Miren Odriozola Gurrutxaga miren.odriozola@ehu.eus  943018654 943017469
Facultad de Educación, Filosofía y Antropología (Filosofía y Ciencias de la Educación) Iñigo Galzacorta Muñoz  inigo.galzacorta@ehu.eus

943018242

943018270

Facultad de Educación, Filosofía y Antropología (Magisterio) Pendiente de asignar    
Facultad de Economía y Empresa (Donostia-San Sebastian) Javier Villalba javier.villalba@ehu.eus 943018350
943015827
Facultad de Informática Nerea Ezeiza Ramos dif.akademia-antolakuntza@ehu.eus 943018029
Facultad de Medicina y Enfermería (Enfermería de Donostia-San Sebastian)

Jaione Lacalle Prieto

jaione.lacalle@ehu.eus 943017355
Facultad de Psicología Jone Aliri Lazcano jone.aliri@ehu.eus

943018314 943015686

Facultad de Química Gonzalo Gerrika Etxebarria gonzalo.gerrika@ehu.eus 943015443
 Aulas de la Experiencia Josu Chueca Inchusta aexperiencia@sc.ehu.eus 943018221